etg-re.de – WIR LIEBEN VEREINSSPORT
WIR LIEBEN VEREINSSPORT
kontakt@etg-re.email / + 49 (0) 23 61 - 1 06 33 78 / + 49 (0) 23 61 - 1 06 79 34

NEWS

– Eisenbahner Zauberbande –

liebe Freunde der ETG, wir freuen uns, euch über unsere neueste Mannschaft zu informieren. Ab sofort werden wir mit unserer „Eisenbahner Zauberbande“ jeden Samstag in der Zeit von 09:00 –...
Read More

– Neues Jahr, neuer Unterstützer –

Schon lange ist Sami Shala für seine gute Küche bekannt. Seit kurzem ist Sami mit seinem Restaurant „bei Sami“ auf der Hillerheide aktiv. Im alten „Wüller“-Gebäude werden nicht nur die...
Read More

– ETG Tischtennisabteilung stellt sich breiter auf –

Der Gute Zulauf in der Tischtennisabteilung bringt auch organisatorische Herausforderungen mit sich. Und so ist auch eine logische Folge, dass die Aufgaben auf mehrere Schultern verteilt werden. Der bisherige Abteilungsleiter,...
Read More

Christoph Drozda
Mulvanyring 36
45659 Recklinghausen

02361-9049525
0173-8534143
christoph.drozda@etg-re.email

Rainer Mader
Nelkenweg 18 
45659 Recklinghausen

02361-12700
0151-14046052
rainer.mader@etg-re.email

Uta Bendrat
Lucia-Grewe-Str. 15-19 
45659 Recklinghausen

02361-106 33 78
uta.bendrat@etg-re.email

Bettina Kowalski
Lucia-Grewe-Straße 15-19
45659 Recklinghausen

02361-106 33 78
bettina.kowalski@etg-re.email

Johannes Graw
Lucia-Grewe-Straße 15-19
45659 Recklinghausen

02361-106 33 78
01522-8847548
  johannes.graw@etg-re.email

Mike Sandkühler
Lucia-Grewe-Str. 15-19 
45659 Recklinghausen

02361-184587
mike.sandkuehler@etg-re.email

Klaus Wintermeyer
Seidenkotten 14
45659 Recklinghausen

02361-109016 
0177-7106706
klaus.wintermeyer@etg-re.email

Bernhard Kluth
Lucia-Grewe-Str. 15-19 
45659 Recklinghausen

bernhard.kluth@etg-re.email