etg-re.de – WIR LIEBEN VEREINSSPORT
WIR LIEBEN VEREINSSPORT
kontakt@etg-re.email / + 49 (0) 23 61 - 1 06 33 78 / + 49 (0) 23 61 - 1 06 79 34

NEWS

Mehr Toptalente wie „Mascha“ –

Seit einiger Zeit bietet die ETG Tischtennisabteilung Trainingszeiten insbesondere für ukrainische Kinder an. Mariia, Spitzname „Mascha“, war mir ihrer Schwester Natalia eines der ersten ukrainischen Kinder, die dieses Angebot wahrgenommen...
Read More

– Mini-Handball-Turnier der Grundschulen –

Das erste Turnier der Schulmannschaften nach der Coronapause war, das kann man jetzt schon sagen, beste Werbung für Jugendhandball. „Wir sind sehr Stolz, dass die ETG Recklinghausen in diesem Jahr...
Read More

– Wir rocken beim StadtsportVest –

mit gleich 9 Auftritten auf den verschiedenen Bühnen des Stadtsportfestes waren wir vertreten. Ein großes Kompliment an unsere Disc Golfer, Cheerleaderinnen und Jungendhandballer, ihr habt euch richtig gut präsentiert. Das...
Read More

Christoph Drozda
Mulvanyring 36
45659 Recklinghausen

02361-9049525
0173-8534143
christoph.drozda@etg-re.email

Rainer Mader
Nelkenweg 18 
45659 Recklinghausen

02361-12700
0151-14046052
rainer.mader@etg-re.email

Uta Bendrat
Lucia-Grewe-Str. 15-19 
45659 Recklinghausen

02361-106 33 78
uta.bendrat@etg-re.email

Bettina Kowalski
Lucia-Grewe-Straße 15-19
45659 Recklinghausen

02361-106 33 78
bettina.kowalski@etg-re.email

Johannes Graw
Lucia-Grewe-Straße 15-19
45659 Recklinghausen

02361-106 33 78
01522-8847548
  johannes.graw@etg-re.email

Mike Sandkühler
Lucia-Grewe-Str. 15-19 
45659 Recklinghausen

02361-184587
mike.sandkuehler@etg-re.email

Klaus Wintermeyer
Seidenkotten 14
45659 Recklinghausen

02361-109016 
0177-7106706
klaus.wintermeyer@etg-re.email

Bernhard Kluth
Lucia-Grewe-Str. 15-19 
45659 Recklinghausen

bernhard.kluth@etg-re.email