etg-re.de – WIR LIEBEN VEREINSSPORT
WIR LIEBEN VEREINSSPORT
kontakt@etg-re.email / + 49 (0) 23 61 - 1 06 33 78 / + 49 (0) 23 61 - 1 06 79 34

NEWS

– VDES Rasenhandballtunrier –

Nach 2-jähriger Coronapause war es am vergangenen Wochenende wieder soweit: Das traditionelle VDES (Verband Deutscher Eisenbahner-Sportvereine) Rasenhandballturnier fand bei bestem Wetter auf dem ETG Platz statt. Wie immer ging es...
Read More

– 1. Handball Herren steigen in die Landesliga auf –

Vor knapp 200 Zuschauern haben wir es nun endlich geschafft: AUFSTIEG in die Lan-desliga! Glückwunsch an unsere 1. Herren, die den Aufstieg im letzten Heimspiel unter Dach und Fach gebracht...
Read More

– Leichtathleten mit eindrucksvollem Comeback –

Es sind nun fast Jahre vergangen, an dem unsere Leichtathleten an einem Wettbewerb teilgenommen haben. Eine lange Zeit, die an diesem Wochenende zu Ende ging. Und wie!6x Platz 1, 2x...
Read More

Christoph Drozda
Mulvanyring 36
45659 Recklinghausen

02361-9049525
0173-8534143
christoph.drozda@etg-re.email

Rainer Mader
Nelkenweg 18 
45659 Recklinghausen

02361-12700
0151-14046052
rainer.mader@etg-re.email

Uta Bendrat
Lucia-Grewe-Str. 15-19 
45659 Recklinghausen

02361-106 33 78
uta.bendrat@etg-re.email

Bettina Kowalski
Lucia-Grewe-Straße 15-19
45659 Recklinghausen

02361-106 33 78
bettina.kowalski@etg-re.email

Johannes Graw
Lucia-Grewe-Straße 15-19
45659 Recklinghausen

02361-106 33 78
01522-8847548
  johannes.graw@etg-re.email

Mike Sandkühler
Lucia-Grewe-Str. 15-19 
45659 Recklinghausen

02361-184587
mike.sandkuehler@etg-re.email

Klaus Wintermeyer
Seidenkotten 14
45659 Recklinghausen

02361-109016 
0177-7106706
klaus.wintermeyer@etg-re.email

Bernhard Kluth
Lucia-Grewe-Str. 15-19 
45659 Recklinghausen

bernhard.kluth@etg-re.email